Блестящая победа «Монако» в матче против «Нанси»
Главная / В курсе / Блестящая победа «Монако» в матче против «Нанси»
Монако-Нанси

6:0 в пользу «красно-белых» — c таким счетом закончилась вчерашняя игра «Монако» с французами из Нанси. Монегаски разыгрались не на шутку, забив уже 36 голов в 12 турах чемпионата Франции.

Зрители вчерашнего матча стали свидетелями двух «дублей». Сначала Фалькао открывает счет на 24-й минуте, а всего через шесть минут отправляет второй мяч в ворота французов. К концу первого тайма счет не изменился, и «красно-белые» покинули поле с явным преимуществом.

Во второй половине встречи игроки из «Нанси» пытались создавать опасные моменты, но не смогли изменить счет. На 71-й минуте Фалькао покидает поле под аплодисменты болельщиков, и ему на смену приходит Карийо. Как и колумбийский футболист, он стал автором «дубля», уложив мяч в ворота противника на 87-й минуте после отличного навеса Менди. В дополнительное время Карийо забивает последний год с подачи Мбаппе. Последний, кстати, тоже отправил мяч в ворота соперников буквально через несколько секунд после своего появления на поле (66’). Наконец, на 90-й минуте голкиперу гостей не удается взять пенальти, заработанный Жаном и реализованный Фабиньо.

По итогам проведенных матчей «Монако» выходит на первое место по эффективности линии нападения среди европейских клубов!

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.