Непобедимые: «Roca Team» выиграла матч против «Sharks»
Главная / В курсе / Непобедимые: «Roca Team» выиграла матч против «Sharks»
Roca Team одержала победу в матче против против «Sharks».

Семь побед и одно поражение — таковы результаты монегасских баскетболистов, которые удерживают первенство в турнирной таблице чемпионата Франции по баскетболу.

Вчера в зале Гастон-Медсен порядка 2800 болельщиков стали свидетелями блестящей победы «красно-белых» в матче против против «Sharks» из французского города Антиб. Игра оказалась очень напряженной и завершилась со счетом 88-64.

На баскетбольной площадке между двумя командами развернулась упорная и жесткая борьба за победу. Так, 38-летнему французскому баскетболисту «Sharks» Уиллу Соломону пришлось покинуть площадку в начале третьего периода из-за двух грубых технических ошибок. Монегаски не растерялись и воспользовались моментом, чтобы заполучить очередную победу.

Несмотря на поражение, французские спортсмены показали отличный баскетбол и сильную защиту, которая, однако, не смогла устоять перед напором монегасков. В частности, последний период отметился непревзойденной игрой Ди Боста, Амара Си, Джамала Шулера и Якубы Уаттара.

Теперь французским баскетболистам необходимо приложить немало усилий, ведь это их четвертое поражение в чемпионате Франции. Если они продолжат играть в том же духе, что и вчера, то скоро отправятся на каникулы в Антиб.

Следующий матч «Roca Team» в рамках чемпионата Франции по баскетболу состоится 21 ноября. На этот раз монегаски встретятся с французским клубом «Шоле».

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.