Откройте для себя первый номер журнала HelloMonaco
Главная / В курсе / Новости / Откройте для себя первый номер журнала HelloMonaco
HelloMonaco Magazine

Откройте для себя первый номер журнала HelloMonaco

Дорогие читатели!

Мы рады сообщить о выходе первого номера lifestyle-журнала HelloMonaco, который вы уже сейчас сможете найти в самых престижных заведениях Монако и Лазурного Берега.

Журнал HelloMonaco познакомит вас с историями успешных резидентов княжества, а также расскажет об интересных фактах из богатой истории Монако.

На обложке первого выпуска появилась шведская модель, актриса и телеведущая Виктория Сильвстедт. Вместе с актером и предпринимателем Томом Клареном она приняла участие в роскошной фотосессии, которую вы увидите на страницах журнала.

Откройте для себя первый номер журнала HelloMonaco

Откройте для себя первый номер журнала HelloMonaco

Наш новый проект «MONACO WORDS OF WISDOM» познакомит вас с жителями Княжества, которые многого достигли в жизни. Им определенно есть чем поделиться с этим миром. Участники проекта – бесценный ресурс, жизненно важный для нашей миссии по созданию библиотеки мудрости, сосредоточившей в себе ответы на вопросы, которые меняют жизнь. Мы будем говорить о цели жизни, успехе, благополучии, деньгах и многом другом.

Откройте для себя первый номер журнала HelloMonaco

Откройте для себя первый номер журнала HelloMonaco

В первом номере своей житейской мудростью поделятся: самый высокооплачиваемый парикмахер Россано Ферретти, совладелец Starbucks и Nike в Монако Кори Тарпеннинг, известная модель, а еще и Forex-трейдер Виктория Сильвстедт,  мы поговорим с Примой Большого Театра Марией Александровой и основательницей Аmber Lounge Соней Ирвайн.

Откройте для себя первый номер журнала HelloMonaco

Откройте для себя первый номер журнала HelloMonaco

Надеемся, что журнал HelloMonaco позволит вам открыть для себя много полезных и интересных фактов как о Княжестве Монако, так и о жизни в целом.

Приятного чтения!

Откройте для себя первый номер журнала HelloMonaco

Откройте для себя первый номер журнала HelloMonaco

Fashion photoshoot for HelloMonaco Autumn 2017 premier edition

CREDITS AND SPECIAL THANKS TO:
Characters: Victoria Silvstedt @victoriasilvstedt , Tom Claeren @tomclaeren , Xavier Fuller @xavier_fuller,
Photographer: Loïc Thébaud @loicthebaud , assistant photo: Jerome Nicodex High End
Retoucher: Emilie Desmeules @emiliedesmeules
Jewellery partner: @chopard @chopardbycaroline @chopardmonaco
team: @xavier_fuller @katya1209
Producer: Olga Taran @hello_monaco
Producer Assistant: Katya Taran @katyataran
Art-Director: Alesya Dorward @mc_wonderland_
Hair-style: Karina Charlet (Cool Bay | So.B. Monte-Carlo) @karina_charlet @coolbaysob.monaco @monaco.coolbay
Make-up: Joana Manangan Ronquillo @jm_honeyz
Style: Your’s and Pretty You Monaco team @yoursmonaco @prettyyoumonaco
Boat: Lia Riva (Monaco Boat Service Riva Exclusive dealer) and The Style Lab team @riva.mbs @stylelabltd
Shoot location: Villa La Sarrasine, Saint-Jean-Cap-Ferrat, introduced by Anna Ganshina (Agency Knight Frank, Cannes) @noushka_necklaces


Похожие статьи

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.